Акция «Письмо водителю» в «Крепыше»

В рамках проведения широкомасштабной акции «Зимние дороги. Дети. Безопасность» отряд ЮПИД «Светофорик» МБДОУ д/с №7 провели акцию «Письмо водителю», в которой говорилось о безопасности дорожного движения в зимний период.

  Также
отрядом были подготовлены листовки-памятки, в которых просили водителей быть
вежливыми и внимательными на дороге, уважать пешеходов и других участников
дорожного движения.

 Только
строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас, водителей и
пешеходов, от опасности на дороге — дорожно-транспортных происшествий. Правила
дорожного движения —  закон дорог, и его необходимо соблюдать.

 ПДД-
это основа безопасности на дорогах для пешеходов и водителей транспортных
средств.

Воспитатель Литвинова Т.Н.

 

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.