Администрация Миллерово почтила память героев Великой Отечественной войны

9 мая, в День Победы, сотрудники администрации Миллеровского городского поселения во главе с исполняющим обязанности главы администрации городского поселения А.А. Локтевым почтили память героев, сражавшихся в Великой Отечественной войне.

Представители администрации посетили городские мемориалы и братские могилы
на территории Миллерово, где возложили цветы и венки, выразив глубокое уважение
подвигу советских солдат, вписавших героические страницы в историю Великой
Отечественной войны.

«Мы преклоняемся перед мужеством, стойкостью и самоотверженностью поколения
победителей, подарившего нам мирное небо над головой. Наш долг — сохранить
память об их героическом подвиге и передать её будущим поколениям, чтобы они
знали и чтили историю своей страны», — отметили в администрации Миллеровского
городского поселения.

Елена Чепурченко
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.