Миллеровские спортсмены завоевали «Кубок атамана» на фестивале единоборств

19 апреля в Миллерово состоялся фестиваль единоборств «Кубок атамана», в рамках которого прошли соревнования по самбо, дзюдо и рукопашному бою. В поединках участвовали спортсмены из Миллерово, Каменск-Шахтинского, Белой Калитвы и станицы Боковской.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили атаман
Миллеровского ЮРТа, есаул А.И. Ищенко, и тренер ДЮСШ Э.В. Аракелян.




Ярким моментом стало показательное выступление юных казаков, которые
продемонстрировали мастерство владения казачьей шашкой.

Результаты соревнований:

Тренер Эдгар Володьевич Аракелян:

  • Первое
    место:
     Беззуб
    Илья, Мощенко Анна, Абасов Хабиб, Комелина Александра, Каяев Алихан,
    Балашов Глеб, Котов Эдуард, Алиев Самид, Горлов Арсений
  • Второе
    место:
     Скорытченко
    Софья, Багаев Тимур, Даниленко Кирилл, Фролов Александр

Тренер Иван Петрович Грищенко:

  • Первое
    место:
     Акименко
    Милана, Сардак Виталий, Морозова Виктория
  • Второе
    место:
     Легков
    Виктор, Яценко Данил

Все победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

Т. Фролова

 

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.