Миллеровские спортсмены завоевали «Кубок атамана» на фестивале единоборств

19 апреля в Миллерово состоялся фестиваль единоборств «Кубок атамана», в рамках которого прошли соревнования по самбо, дзюдо и рукопашному бою. В поединках участвовали спортсмены из Миллерово, Каменск-Шахтинского, Белой Калитвы и станицы Боковской.
На торжественном открытии с приветственным словом выступили атаман
Миллеровского ЮРТа, есаул А.И. Ищенко, и тренер ДЮСШ Э.В. Аракелян.

Ярким моментом стало показательное выступление юных казаков, которые
продемонстрировали мастерство владения казачьей шашкой.
Результаты соревнований:
Тренер Эдгар Володьевич Аракелян:
- Первое
место: Беззуб
Илья, Мощенко Анна, Абасов Хабиб, Комелина Александра, Каяев Алихан,
Балашов Глеб, Котов Эдуард, Алиев Самид, Горлов Арсений - Второе
место: Скорытченко
Софья, Багаев Тимур, Даниленко Кирилл, Фролов Александр
Тренер Иван Петрович Грищенко:
- Первое
место: Акименко
Милана, Сардак Виталий, Морозова Виктория - Второе
место: Легков
Виктор, Яценко Данил
Все победители были награждены кубками, медалями и грамотами.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!
Т. Фролова
Предыдущая новость
Следующая новость

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.