ОТЧЁТ ГЛАВЫ: ИТОГИ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2025 ГОДА

Уважаемые жители Миллеровского городского поселения!
15 июля 2025 года в 17:00 в здании МАУК
МГП «Центр культуры и досуга»
(г. Миллерово, ул. Артиллерийская, 16)
состоится отчёт исполняющего обязанности главы Администрации Миллеровского
городского поселения
Александра
Анатольевича Локтева перед жителями.
На
мероприятии будет представлен отчёт о проделанной работе администрации за
первое полугодие 2025 года.
Приглашаем
всех заинтересованных жителей принять участие!
Администрация_Миллеровского_городского_поселения
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.