Обращение покупателей прессы (киоск у почты) г. Миллерово

Добрый день!

Мы, постоянные покупатели прессы, обращаемся к вам. Нам
сообщили, что 
киоск, расположенный возле почтового
отделения, закрывается
.

Не все жители пользуются интернетом. Где
теперь покупать газеты, сканворды, а также такие необходимые мелочи, как ручки
и стержни?
 В центре города больше нет ни одной точки, где можно приобрести
эти товары.

Вызывает недоумение, почему в нашем городе все так: куда ни
пойдешь, везде открываются только пивные.

Читатель
газеты «Миллеровская ярмарка»

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.