8 марта в «КРЕПЫШЕ»

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В нашем детском саду 4 и 5 марта прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Ребятишки постарались удивить и
порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный
концерт. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который
мамы могут получить от своих детей. 


Трогательными стихами и песнями,
задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в
любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселились и
сказочные персонажи Солнышко, Незнайка, Шахерезада и Джин.


      
Особенно трогательными стали моменты, когда дети вручали мамам и
бабушкам самодельные открытки и обнимали их со словами поздравлений.
 Глаза взрослых светились счастьем, а на лицах не сходило умиление от
выступлений своих маленьких артистов. 


       Мы
благодарим всех педагогов, родителей и, конечно, наших талантливых
воспитанников за то, что этот праздник получился таким душевным и
запоминающимся! Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными
эмоциями на все праздничные дни!


    От
всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем
крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

      Пусть
весна принесёт всем женщинам радость, тепло и хорошее настроение! С наступающим
8 Марта!                 
      

Ст. воспитатель Литвинова Т.Н.

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.