ЧП в хуторе Новоалександровка: жители отрезаны от «большой земли»

8 марта 2026 года в хуторе Новоалександровка произошло ЧП — перевернулся трактор, который был единственным средством связи с «большой землей».
По словам местных жителей, с 15 февраля из хутора
невозможно выбраться: подвесные мосты ушли под воду, при этом все они находятся
в аварийном состоянии, а железный мост полностью затоплен, и добраться до него
невозможно.
«Как нам теперь жить?» Мостов нет, дорог тоже», —
с отчаянием спрашивают хуторяне.
Однако руководящие чиновники районной администрации во
главе с О. Коваленко словно не замечают проблем хутора. Бывший глава
поселения лишь заявил: «На машине я не проеду, а вертолет еще не купил…».
Неудивительно, что губернатор не заглянул ни в одно
проблемное сельское поселение — он ведь тоже не на вертолете прилетел.
Фото и информация предоставлены подписчиками газеты
«Миллеровская Ярмарка».
Елена Чепурченко
Предыдущая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.