МУП «Благоустройство» работает над улучшением облика Миллерово

МУП «Благоустройство» продолжает трудиться над улучшением облика нашего города.

Так, сегодня, 07.04.26, работы велись на улице К.
Маркса, где бригада специалистов занималась очисткой обочины от скопившегося
грунта.

В ходе текущих мероприятий проводится очистка обочин и
проезжей части улиц. Главная задача этих работ — подготовить городские
дороги к весенне-летнему периоду, убрав накопившуюся за зиму грязь и остатки
противогололедных реагентов, чтобы вернуть улицам ухоженный вид.

#Администрация_Миллеровского_городского_поселения

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.