Миллерово на Кубке России по боевому самбо!

Наши спортсмены ярко выступили на Всероссийских соревнованиях в Волгограде! 24 мая там прошёл Кубок России по боевому самбо, и Миллерово представляли воспитанники тренера ДЮСШ Эдгара Володьевича Аркеляна.
На открытии турнира с приветствием выступил почётный гость — Виктор Коновалов. Он поблагодарил организаторов за поддержку спортивного сообщества.
Наши ребята показали высший класс: боролись с полной отдачей, демонстрируя отличную технику и силу духа!
Наши призёры:
🥇 Самид Алиев — золото!
🥈 Арсений Горлов — серебро!
🥈 Ислам Магомедов — серебро!
🥉 Мухаммад Джанибеков — бронза!
Гордимся нашими самбистами!
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.