Миллерово на Кубке России по боевому самбо!

Наши спортсмены ярко выступили на Всероссийских соревнованиях в Волгограде! 24 мая там прошёл Кубок России по боевому самбо, и Миллерово представляли воспитанники тренера ДЮСШ Эдгара Володьевича Аркеляна.

На открытии турнира с приветствием выступил почётный гость — Виктор Коновалов. Он поблагодарил организаторов за поддержку спортивного сообщества.

Наши ребята показали высший класс: боролись с полной отдачей, демонстрируя отличную технику и силу духа!

Наши призёры:

🥇 Самид Алиев — золото!

🥈 Арсений Горлов — серебро!

🥈 Ислам Магомедов — серебро!

🥉 Мухаммад Джанибеков — бронза!

Гордимся нашими самбистами!

 

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.