«Мы помним! Мы гордимся!»

В честь 81-й годовщины Великой Победы команда ЮПИД «Светофорчик» детского сада № 1 г. Миллерово провела акцию «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка — это символ памяти о Великой Отечественной войне, выражение уважения к ветеранам и благодарности людям, отдавшим все ради фронта и победы в годы войны.

Мы с гордостью носим ленточки, рассказываем детям о важности этого символа и чтим память тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Мы помним! Мы гордимся!
Руководитель команды ЮПИД: Лысенко Елена Александровна

 

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.