Прощай, любимый детский сад!

   

    Вот и пролетели беззаботные годы, наполненные играми, сказками и первой дружбой. 29 мая в детском саду «Крепыш», состоялся праздник, который тронул до глубины души каждого — выпускной бал «Вручение Оскара», для воспитанников подготовительной к школе группы.  

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слова «выпускной бал» у всех без исключения вызывают определённые ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал – символ окончания первой ступени образования.

В администрация, педагоги и родители детского сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Для воспитанников – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для воспитателей — это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного разрезания красной ленты и выхода выпускников по красной дорожке для вручения Заведующим Сидоровой Л.Н. «ОСКОР» — обучающиеся как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, читали стихи, порадовали танцами.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. За проявленные таланты дошколятам были вручены: статуэтки, дипломы и подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. Впереди ждёт ещё много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства!!!

По традиции нашего детского сада выпускной закончился прощальным вальсом и завязыванием ленточек на алее выпускников.

Вальс — это символ прощания с детством, но вместе с тем — начало нового этапа, полного открытий и возможностей».

«Мы хотим сказать вам спасибо за то, что за эти годы вы стали для нас такими близкими, такими родными. Ваш вальс — это не просто танец, это память о времени, проведённом в детском саду. Пусть он всегда будет с вами, напоминая о самых ярких моментах»

Желаем нашим выпускникам счастливого пути, уверенности в себе и больших успехов! В добрый путь, наши дорогие ребята! Пусть каждый день приносит вам радость, а школьные уроки будут такими же увлекательными, как наши прогулки и игры. Мы будем очень скучать!

Ст. воспитатель МБДОУ д/с № 7 Литвинова Татьяна

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.