Студенты навели порядок на улице 3 Интернационала

В Миллерово 17 студентов РИНХа вместе с преподавателем Еленой Викторовной Фоменко вышли на субботник, который прошёл сегодня, 29 мая, на улице 3 Интернационала. Инициатором и организатором мероприятия выступила директор РИНХа Татьяна Александровна Высоцкая.

Субботник стал не только полезным вкладом в благоустройство Миллерово, но и наглядным примером активной гражданской позиции молодёжи. Ребята показали, что им небезразличен облик родного города, а совместная работа на свежем воздухе сплотила коллектив и подарила хорошее настроение.

Администрация и жители города выражают благодарность Татьяне Александровне Высоцкой за организацию мероприятия и всем участникам за добросовестный труд.

Елена Чепурченко

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.