В Миллерово начал работу бесплатный летний кинотеатр

Несмотря на капризы природы, в Миллерово официально стартовал сезон уличных кинопоказов. Администрация Миллеровского городского поселения совместно с МАУК МГП «Центр культуры и досуга» организовали работу летнего кинотеатра на весь теплый сезон.

Открытие проекта было запланировано на 1 июня — День защиты детей. Однако в первый день лета погода внесла свои коррективы: сильный дождь и всего +12°C помешали провести первый сеанс. К сожалению, бесплатный фильм в этот день так и не состоялся.

Но уже сегодня, 2 июня, организаторы приглашают всех желающих на первый просмотр. Кинотеатр будет работать на городской сцене, расположенной на улице Ленина.

Сеансы будут проходить ежедневно, кроме понедельника, начало показов — в 20:30.

Приходите всей семьей! Вход свободный. Организаторы обещают интересную кинопрограмму и напоминают: даже летом вечера бывают прохладными, стоит захватить с собой теплые вещи.

Елена Чепурченко

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.