В Миллерово прошли линейки, посвящённые последнему звонку: и.о. главы посетил торжественное мероприятие в школе № 4.

Сегодня, 26 мая, во всех школах города Миллерово прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Выпускников МБОУ СОШ № 4 пришел поздравить и.о. главы администрации Миллеровского городского поселения Александр Анатольевич Локтев.

На торжественной линейке Александр Анатольевич выступил перед ребятами, педагогами и родителями. Он поздравил выпускников с важным этапом в их жизни, поблагодарил учителей за труд и профессиональное мастерство, а также выразил признательность родителям за поддержку и заботу.

В своем выступлении и.о. главы администрации пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, уверенности в своих силах, правильного выбора жизненного пути и удачи во всех начинаниях. Он подчеркнул, что школа дала ребятам прочные знания, а теперь им предстоит применять их во взрослой жизни, где бы они ни продолжили обучение или работу.

Линейка прошла в теплой и торжественной атмосфере.
Елена Чепурченко
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.