В Миллерово стало зеленее: в центре города высадили крымские сосны

В рамках областного Дня древонасаждения администрация городского поселения и МКУ «Благоустройство» высадили 15 саженцев крымской сосны. Работы по озеленению прошли в центре Миллерово, на улице Ленина.

Акция направлена на пополнение зеленого фонда города, создание более благоприятного микроклимата и улучшение качества воздуха. Сотрудники МКУ МГП «Благоустройство» подготовили места для посадки, высадили молодые деревья и обеспечили их полив. Дальнейший уход за саженцами также будет осуществлять МКУ МГП «Благоустройство».

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.