Отличный педагог и замечательный человек В нашем родном городе Миллерово есть потрясающе тёплое место для наших деток - МБОУ СОШ 4.

Здесь работают самые добрые, талантливые и просто замечательные педагоги.




Но для нас самой лучшей является Диденко Наталья Владимировна- учитель начальных классов. Наш 2 "б" души не чает в этом прекрасном человеке. Наталья Владимировна очень внимательна к каждому ученику, всегда поможет, научит, нашла общий язык со всеми без исключения! Благодаря ей в классе царит мир и понимание. Наши детки за это время получили огромное количество дипломов и грамот, это ли не доказательство высокого уровня знаний?




Они участвуют во всех конкурсах и акциях, с подачи классного руководителя занимаются дополнительно на предложенных ею сайтах и оттуда тоже имеется большое количество наград. Не возможно описать все мероприятия, которые были организованы нашим учителем. Благодаря Наталье Владимировне у класса высокие знания, она буквально все "разжевывает", и детки отлично понимают любые темы.




Во время пандемии, весной, наша учительница не оставляла без внимания и объяснения своих учеников. Всё обучение, проходившее дистанционно, было очень грамотно организованно с её стороны, она всегда была на связи и, таким образом, качество знаний наших деток все время только улучшалось.

Помимо работы с детками, Наталья Владимировна смогла объединить и родителей. Я ещё не знала более дружного коллектива, чем наш. Нам очень повезло, что наши детки занимаются именно у этого педагога. Диденко Наталья Владимировна не только отличный педагог, но и просто замечательный, добрый, отзывчивый и светлый человек. От лица всех родителей и детей 2 "б" класса хочется поблагодарить её за невероятный труд и пожелать крепкого здоровья, успехов в работе, благодарных учеников, понимания со стороны руководства, а главное, человеческого женского счастья!

Член родительского комитета Офицерова А.А. 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.