Банк данных исполнительных производств Уважаемые жители и гости г. Ростова - на - Дону и Ростовской области в целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области в Управлении ФССП России по Ростовской области временно ограничен личный прием граждан.

Рекомендуем Вам, обращаться в Управление ФССП России по Ростовской области в письменной форме, а также по средствам официального интернет - сайта.

Обращаем ваше внимание, что на официальном Интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области http://r61.fssp.gov.ru/ в разделе информационные системы работает «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах.

Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе поиск подраздел - поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации Вы можете заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из «Банка данных исполнительных производств» через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Все обращения граждан продолжают приниматься по средствам интернет - приемной Управления ФССП России по Ростовской области.

Просим всех жителей и гостей г. Ростова - на - Дону и Ростовской области с пониманием отнестись к временно сложившейся ситуации! Как только период сокращения количества мероприятий массового характера будет завершен, личный прием граждан работниками Управления ФССП России по ростовской области будет проводиться в прежнем режиме.

Пресс-служба Управления ФССП России по РО



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.