Миллерово в очередной раз «прославился» на федеральном уровне На этот раз внимание не только региональных, но и федеральных СМИ привлек «отремонтированный» при помощи канцелярского скотча памятный знак «Город воинской доблести» - гордость горожан.


О данном неприглядном факте газета «Миллеровская ярмарка» рассказала на своих страницах в социальных сетях еще 1 марта 2021 г.:

«Современный Миллерово не устает удивлять своими «шедеврами». Вот «капитально» отремонтированная стела, та, которую, по мнению местной администрации, разрушили некие вандалы.




Судя по всему, и ремонтом такие же призрачные мастера занимались. Интересно, сколько бюджетных средств на этот раз ушло? А главное, где такой прочный скотч взяли, шутка ли - гранитные плиты держит! Сразу, конечно, и не поймешь, что это гранит, но ведь в правительстве области врать не станут, а там про миллеровский памятный знак «Город воинской доблести» было сказано: «шестиметровая стела, исполненная в граните".




Также заслуживает восхищения «гениальное» решение - закрепить венок скотчем».

Кстати, авторами «гениального решения» оказались представители районной администрации, которые не только примотали венок к стеле, но и запечатлели себя на фоне скотча, разместив данную фотографию на официальном сайте администрации.




Остается напомнить, что предложенная ранее администрацией версия о «нападении» вандалов, так и не нашла своего подтверждения.




А вот «ремонт» при помощи канцелярского скотча показал уровень компетенции местных чиновников.




К тому же, и на отреставрированном менее 2 лет назад постаменте на памятнике Ленину потрескалась и также отваливается плитка.




Примечательно, что подрядчики на данных объектах работали разные...

Е. Чепурченко


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.