Жители Миллерово отметили расхождение сюжетов муниципального ТВ с реальностью - Предлагаю просмотреть видеоролики про благоустройство в Миллерово «глазами» муниципального СМИ и местных жителей.

Кстати, хорошо, конечно, что сейчас в центре есть где присесть, но разве раньше на ул. Ленина лавочек для отдыха не было? Да и клумб с красивыми цветами было гораздо больше!!! А что красивого в серой плитке (по проекту должна была быть цветная) и бесполезной металлической конструкции, показанной в сюжете ТВ? Где обещанный фонтан, каток, крыша на сцене, наконец? В других городах за гораздо меньшие деньги реально красоту сделали, а миллеровцам, как обычно, красиво рассказывают...


Интересно, когда телевизионщики баннер возле дамбы снимали, как могли остановку на К. Маркса не заметить?


 

В ролике, отснятом жительницей Миллерово Ириной Сидоровой, после просмотра сюжета миллеровского ТВ показана остановка на ул. Российской, окрашенная лишь частично, с дырой в крыше.


Позже в комментарии добавилось фото и других «отремонтированных» подобным образом.


Но как написала одна из жительниц города:

- Ужас, конечно! Но еще больше беспокоит, что на остановках, заборах и домах реклама источников для приобретения наркотиков... и до сих пор ее не убрали!!! Неужели не нашли, кто этим занимается, не наказали! Неужели нет камер наблюдения? Даже в центре, на рынке все изрисовано этими знаками! 



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.