В Миллерово на регулируемом перекрестке столкнулись три автомобиля 18.10.2021 г., в 12 часов 00 минут, на ул. Российская д. 117, г. Миллерово произошло ДТП с участием трех транспортных средств, в котором один человек пострадал.

Водитель автомобиля «Ниссан Террано» не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, допустив столкновение на регулируемом перекрестке с «Хендай Солярис». После столкновения автомобиль «Хендай Солярис» по инерции совершил наезд на впереди стоящее транспортное средство «Шкода Октавиа».

В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Солярис» получила телесные повреждения, с которыми была доставлена МБУЗ ЦРБ г. Миллерово для оказания медицинской помощи. Транспортные средства получили механические повреждения.  

 ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району призывает всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения, к взаимоуважению на дорогах, к бдительности и внимательности. Соблюдайте безопасную дистанцию, используйте ремни безопасности при движении на транспортном средстве.

Врио начальника ОГИБДД ст. л-т полиции В.А. Лиховидов


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.