В Миллерово юный водитель не справился с управлением 28.11.2021 на ул. 3 Интернационала около дома № 85, г. Миллерово произошло ДТП с участием одного транспортного средства, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир.

Водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-211540", не выбрал безопасную скорость для движения своего транспортного средства, не учел дорожные условия, потерял возможность постоянного контроля за движением транспортного средства в момент возникновения опасности для движения, которую в состоянии был обнаружить, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП с последующим съездом в кювет.


 В ходе произошедшего ДТП несовершеннолетний пассажир 2003 года рождения получил телесные повреждения, с которыми был доставлен ЦРБ п. Тарасовский для оказания медицинской помощи. Транспортное средство получило механические повреждения.

ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району призывает всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения, к взаимоуважению на дорогах, к бдительности и внимательности. В случае ухудшения погодных условий к соблюдению безопасного скоростного режима.

Врио начальника ОГИБДД ст. л-т полиции В.А. Лиховидов



Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.