День здоровья в «Крепыше».

День здоровья в нашем детском саду – это не просто часть воспитательной работы, это еще и праздник для воспитанников, их родителей и сотрудников.
Детский
сад № 7 превратился в «Страну здоровья».
Начался этот день с веселой
зарядки. В спортивном зале воспитанников
встречал сказочный герой «Старичок-Боровичок»
(инструктор по ФК Агеева О.В.), пожелав всем провести этот
день с пользой – набраться сил и здоровья.

После
полезного завтрака воспитанники были
готовы принимать участие в празднике.
Каждая возрастная группа отправилась
в путешествие по осеннему лесу, где их
встречали сказочные персонажи Медведь
(воспитатель, Калашникова Е.В.), баба Яга
(воспитатель, Филатова И.О.).

Обучающиеся
с огромной радостью принимали участие
в эстафетах «Соберем грибы», «Попади
шишкой в корзинку», «Зонтики и лужи»,
«Сложная тропинка», в играх «Солнышко
и дождик», «Догонялки», а также собирали
шишки и грибы.

Воспитанники
были в восторге от «Дня здоровья»,
получили заряд бодрости и хорошего
настроения, много знаний, а потом ещё
долго и с теплом вспоминали праздник и
желали друг другу здоровья!

Инструктор
по ФК Агеева О.В.
Предыдущая новость
Следующая новость
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.