В Миллерово появится свой клуб любителей мотокросса Благодаря инициативе жителей города Бондаренко Александру и Бондаренко Владимиру, любителям данного вида спорта, и поддержке и.о. главы Миллеровского городского поселения А.А. Локтева, в Миллерово организовывается клуб любителей быстрой езды на мотоциклах.

Стать участником клуба сможет любой заинтересованный водитель мототранспорта. Для нужд клуба администрацией города выделяется в безвозмездное пользование участок земли размером 2,8 гектара в районе аэропорта. При этом земля будут оформлена в собственность администрации.


Цель создания клуба - развитие мотоциклетного спорта в Миллерово и возможность представлять городским спортсменам наш город на соревнованиях по мотокроссу. Не менее важно снизить количество юных мотоциклистов на городских дорогах путем предоставления участка для безопасной езды и организации гоночного трека для соревнований. Также в перспективе предусматривается открытие ремонтной базы и обучение молодежи.  

Администрация Миллеровского городского поселения обращается к городской молодежи с предложением придумать название для клуба. Предложения можно оставлять в комментариях на сайте и в соцсетях администрации.  


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.