В Миллерово в квартале им. Ефимова меняют уличное освещение Администрацией городского поселения совместно с управляющей компанией «Домтепломир» производится полная замена фонарей уличного освещения на территории военного городка им. Ефимова.

 Взамен старых светильников для освещения тротуаров и придомовых территорий устанавливаются современные парковые светодиодные фонари в количестве 62 штук. Работы планируется завершить уже в июне.

С начала текущего года администрацией города также была произведена замена 48 фонарей освещения на улицах города, в том числе в квартале ДСХТ и на ул. Фрунзе. Дополнительно закуплено еще 70 светодиодных фонарей, которые в ближайшее время будут установлены на городских улицах.

  Данный вид уличного освещения не только экономичен - потребление электроэнергии в 10 раз ниже, чем у традиционных ламп накаливания, но и значительно более долговечен. При этом при более качественном освещении, светодиодные светильники, в отличие от люминесцентных или ртутных ламп, полностью экологически безопасны. Они не требуют какой-либо специальной утилизации и не загрязняют окружающую среду.


 Со временем администрацией городского поселения планируется произвести замену всех старых уличных фонарей на современные светодиодные. Это позволит оставить в прошлом отключение в ночной период с 24.00 до 06.00, и уличное освещение в Миллерово, как и положено, будет работать на протяжении всего темного времени суток. 


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.