Бездорожье – актуальная проблема для Миллеровского района На днях глава администрации Миллеровского района Олег Коваленко порадовал жителей слободы Нижнекамышенка обещанием отремонтировать до 30.06.2023 г. участок автомобильной дороги слобода Волошино – слобода Нижнекамышинка.

Странно, конечно, что глава района видит проблемы территории только после обращения к нему жителей на личном приеме.


Даже если учесть, что его подчиненные не справляются со своими прямыми обязанностями, хотя в администрации есть целый отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи, разве сам Коваленко по району передвигается по воздуху?


А согласно публикациям о его присутствии на отчетах глав поселений, Коваленко иногда все же выбирается за пределы личного кабинета, соответственно передвигается по тем же убитым дорогам, что и все жители Миллеровского района.


Но уж если нынешнего главу нужно дополнительно просить выполнять свои прямые обязанности, просим Коваленко от лица всех жителей, дабы избавить их от необходимости ходить поочередно к нему на личный прием, отремонтировать ВСЕ разбитые дороги в Миллеровском районе.


 На фото дорога в сл. Мальчевско-Полненской Треневского сельского поселения.


Учитывая, что такая же картина наблюдается в большинстве поселений Миллеровского района, очень ждем Вас лично и специалистов администрации Миллеровского района, совместно с представителями открытого акционерного общества «Миллеровское ДРСУ» для проведения комиссионного обследования наших автомобильных дорог и определения объема работ. Очень надеемся, что их также отремонтируют в рамках муниципального контракта по содержанию муниципальных автомобильных дорог в срок до 30.06.2023 г.

С надеждой, жители Миллеровского района


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.