И в снег, и в зной, и в дождик проливной… Нет, это не слова из известной детской песенки, а констатация равнодушного отношения к проблемам простых людей, вынужденных пользоваться общественным транспортом для передвижения по территории Миллеровского района.

Для пассажиров внутрирайонных маршрутов в Миллерово не то, что автостанции, захудалой крытой остановки или навеса не предусмотрено. Нет даже лавочек! Туалет поблизости только платный, на автостанции. При этом, по словам пассажиров, для нахождения в здании действующей автостанции, допускаются только ожидающие междугородний автотранспорт, остальные вынуждены ютиться напротив, под открытым небом в любую погоду. А начиная с прошлого года, еще и в окружении строительных материалов и отходов благоустройства аллеи на ул. 3-Интернационала.


 Не берусь судить насколько подобное соседство небезопасно в принципе, но само по себе ожидание в непогоду, зачастую длительное, не только вредно для жителей, но и не полезно для репутации руководителей района. А именно главы Миллеровского района Н.И. Пономаренко (представляющего законодательную, т.е. высшую, власть) и главы администрации Миллеровского района О.А. Коваленко (представителя исполнительной власти).

Е. Чепурченко


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.