В Миллерово на объекте, находящемся под личным контролем главы района, зацвела амброзия Шокированный увиденным, приехавший после длительного отсутствия житель Миллерово, предложил главе администрации района О.А. Коваленко от слов перейти к делу.



- Некогда тенистая аллея ул. 3 Интернационала, попавшая под многомиллионную реконструкцию, несмотря на личный контроль главы администрации Миллеровского района Олега Коваленко превратилась в запущенный долгострой.


Раскуроченная территория, кучи грунта, песка, плитки, заросли цветущей амброзии, мусор, засохшие саженцы деревьев, высаженных взамен уничтоженных при реконструкции, разваливающиеся качели и арт-объекты благоустройства - стоимостью от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов, щебень и песок в пешеходных зонах вместо нормального покрытия – именно так дико выглядит сегодня аллея на ул. 3 Интернационала в Миллерово.



Дополнительный штрих ко всему сказанному  – отсутствие уличного освещения по ночам на фактически заброшенном, но неогороженном строительном объекте, вблизи авто и ж/д вокзалов.


Под стать власти, ведет себя и бизнес. Так, владельцы разместившегося там кафе также не заморачиваются с наведением порядка на прилегающей к их зданию территории (фото 21.07.23 г.).


А страдают от всего этого безобразия жители и гости нашего города. Кто-то задыхается от пыли и цветения опасного аллергена, кто-то спотыкается, рискуя физически пострадать, пробираясь в кромешной тьме по колдобинам к авто/ж/д вокзалам, кому-то негде спрятаться от палящего зноя…


 Вопрос к Олегу Коваленко, который, возможно, как это уже было замечено, останется без ответа – Вы, вообще планируете переходить от отчетов в соцсетях к реальной работе на вверенной Вам территории? Сколько еще издевательство над горожанами, под названием «реконструкция аллеи 3 Интернационала» будет длиться? В чем заключается Ваш личный контроль над данным объектом?     

Е. Чепурченко


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.