В Миллерово появится еще один сертифицированный объект Монтаж сценического комплекса на улице Ленина был начат в конце прошлой неделе.

Его устанавливают на месте демонтированной ранее аварийной сцены. На этот раз в администрации Миллеровского городского поселения подошли более грамотно не только к выбору объекта, сделав ставку на качество, соответственно отдав предпочтение сертифицированному товару, но и выбрали более удобную посадку, развернув в сторону ДК параллельно аллее. Кроме того, при установке сценического комплекса предусмотрен фундамент 12х9 метров. При этом стоимость объекта составляет всего 4 699 591, 06 руб., что значительно ниже, предыдущего, несертифицированного, низкого качества, закупленного еще до повышения цен за 6,5 млн руб.


Напомним, новый сценический комплекс в текущем году был приобретен администрацией Миллеровского городского поселения из средств местного бюджета. На данный момент, по словам и.о. главы администрации А.А. Локтева, производится закупка 18 лавочек, со спинками и бетонным основанием, для установки напротив сцены. В перспективе, если будет получено одобрение Собрания депутатов Миллеровского городского поселения, покупка проектора, светового и музыкального оборудования для просмотра фильмов в летнее время. Стоит ли говорить, что в отсутствие кинотеатра в городе, запуск работы хотя бы летнего, весьма актуален, тем более, что для горожан данный вид досуга будет бесплатным.  


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.