Звёздочки «Крепыша» в конкурсе «Живая классика – читаем вместе»! С целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову, умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова прошел муниципальный смотр-конкурс чтецов «Живая классика - читаем вместе» среди воспитанников ДОУ.

Этот конкурс проводится ежегодно,  его задачами являются: создание условий для  познавательно-речевого и  художественно-эстетического развития обучающихся: выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения таланта.


  В конкурсе приняли участие  наши воспитанники: Прасолова Ева – средняя группа, Гукова Александра – старшая группа, Лагутина Дарина и Шкондина Софья – подготовительная к школе группа.


Все участницы серьезно подготовились к конкурсу, ими были прочтены стихотворения различные по тематике, каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения.


 Прасолова Ева стала победителем смотра-конкурса чтецов «Живая классика - читаем вместе», а Шкондина Софья, Лагутина Дарина, Гукова Александра –участницы!

 От всей души поздравляем и благодарим наших звездочек за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей! Желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях.

 Старший воспитатель Е.В. Казьмина


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.