Миллерово готовится встречать Новый год Вообще город начал готовиться к празднику еще в ноябре. Кафе, магазины и организации украсили свои витрины и окна гирляндами и новогодними игрушками. И вот вчера, 08.12.23, на главной городской площадке засверкала яркими огнями зеленая красавица.

В нынешнем году главную городскую новогоднюю елку установили напротив ДК, рядом с новой сценой, монтаж которой также будет завершен в ближайшие дни. Теперь при проведении новогодних мероприятий можно не только смотреть праздничные концерты и представления, но и здесь же, рядом со сценой, водить хороводы.

Полностью обновилась и сама зеленая красавица. Администрацией Миллеровского городского поселения в этом году приобретена не только новая елка, взамен износившейся старой, но и куплены новые современные гирлянды, украшения и звезда. Праздничное убранство завершит новое ограждение с яркими сказочными сюжетами, установка которого планируется на следующей неделе.


О том, что до наступления Нового 2024 года осталось совсем немного времени, свидетельствует и праздничный поздравительный баннер от администрации города, размещенный на мосту ул. Вокзальной. 


Остается добавить, что монтаж и украшение главной городской елки выполнены сотрудниками МКУ МГП «Благоустройство». 

Информация администрации Миллеровского городского поселения


Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.