День открытых дверей для предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 14.12.2023 года с 12.00 до 16.00 проводит «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г. Миллерово, ул. Тельмана, 3, кабинет №1, по следующим вопросам:

-права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

-защиты прав потребителей, в том числе на финансовом рынке;

-порядок оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги);

-информирование и консультирование индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о деятельности Роспотребнадзора, применении новых норм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора;

-профилактика инфекционных заболеваний, в том числе на предприятиях;

-маркировка табачной продукции и продукции легкой промышленности средствами идентификации.

 Обращаем внимание! Консультации также можно получить в телефонном режиме (без непосредственного приема юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территориально обособленных рабочих местах в территориальных отделах Управления): 8(86385)2-60-69, 8(86385)2-03-73.

Начальник отдела Л.Н. Харитонова

 

Метки: право

Поделиться:


Комментарии:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться.